воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Урок 2. Настройка аккаунтов

После создания аккаунтов переходим к следующему этапу - их настройки.

1. Фото на аву или картинка - выбираете сами, согласно исследованиям Ваша личная фотография увеличит эффект доверия, если не хотите по каким нибудь причинам ставить личное фото на аватарку, то хотя бы поместите его в общем альбоме Вашего аккаунта. Тем самым Вы покажете другим людям что они имеют дело с живым человеком а не роботом (ботом).

2. Вот пример где можно разместить ссылки или какую нибудь информацию о Вашем сообществе, сайте и так далее:
- статус;
- место работы (в нем можно дать ссылку на Ваше сообщество);
- город (для определения ЦА);
- моб.телефон, скайп, твиттер и сайт (контактная информация);
- жизненная позиция (таким образом обеспечите приток людей в друзья если они будут использовать такой критерий поиска);
- личная информация (ее можно очень красиво оформить, сократить ссылки, и тем самым обратить внимание на Ваш продукт, сайт, услугу)

3. Добавление аудио и видео. Не буду детально останавливаться на этом, ведь если Вы снимаете свои ролики или курсы или семинары то естественно выкладывайте только свои произведения а если нет то можно добавить видео с Вашего сообщества (для чего и как это все закрутить в одно целое расскажем в дальнейших уроках).

4. Репосты/Записи. Рекомендую репостить Ваши записи с сообщества себе на стену так Вы сможете охватить большую аудиторию людей которые есть у Вас в друзьях но не состоят в группе/паблике и/или друзей Ваших друзей и в целом новых людей которые будут к Вам добавляться.

5. Также не забудьте провести внутренне настройки аккаунта (кто может видеть Вашу стену, оставлять комментарии и тому подобное в настройках самого аккаунта)

На этом пожалуй все. Обязательно проводите настройки в дальнейшем это сильно повлияет на развитие. Ждем Ваших комментариев с новыми идеями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий