четверг, 3 сентября 2015 г.

Урок 1. Подготовка аккаунтов

Для оптимального развития Вам необходимо 5 аккаунтов. Почему именно 5? -Потому что такое количество не очень затратно по времени в процессе работы (если Вы работаете сами с фейками) ну и еще несколько плюсов о которых Вы узнаете дальше.

1) Покупка стартовых пакетов - обязательна (когда Вас забанят например за добавление в друзья случайных людей или рассылку сообщений) Вы сможете сразу же возобновить страницу.

2) Выбираем города в зависимости от тематики Вашего сообщества (об этом позже) и целевой аудитории Украина или только Россия или СНГ.

3) Еще один нюанс - название фейковых аккаунтов (мы провели некоторые исследования и выявили следующее):

     1. Фейковый аккаунт, мужского пола с выдуманным именем и фамилией, без собственных фото только картинки с интернета дал такой результат:

  • так как нет личных фоток люди не очень охотно добавляются в друзья. Из 50 возможных в день 20-30 человек;
  • на приглашение в группу реагируют так же не очень 
  • за сообщения в приват часто получает бан. Мне и самому не нравилось ранее когда писали вступи в этот паблик, вступи в ту группу.
     2. Фейковый аккаунт с выдуманным именем и фамилией, мужской пол, с несколькими реальными фотками и картинками (моими личными):

  • личные фото и хорошая настройка аккаунта обеспечили не плохой прирост друзей в день. Из 50 добавлялось 35-45 людей + были входные заявки в друзья 
  • аккаунт развивается не как фейк а скорее как "личный" поэтому бан был только вначале за добавление случайных друзей
     3. Фейковый аккаунт, женский пол, выдуманное имя и фамилия, картинка с интернета дало в конце тот же результат что и пункт 1. - не эффективное и медленное развитие, частые баны и игнор личных сообщений.

     4. Фейковый аккаунт, женский пол с 1 симпатичной фоткой случайной девушки из соц.сетей дал такой результат как и пункт 2. - но личных сообщений и входных заявок в друзья больше ( с стороны мужского пола особая активность;) ), что дает хороший последующий прирост людей в группу и быстрое развитие аккаунта.

    5. Фейковый аккаунт, женский пол с несколькими сексуальными фотографиями очень красивой случайной девушки из соц.сети дал просто колоссальный эффект и создал настоящий ажиотаж.
Не смотря на частый бан за личные сообщения типа "спам" в приват и не очень большое 20-25 людей/день в друзья по приросту группы дал самое большое количество переходов из города в котором страница была зарегистрирована.

    6. Этот вариант аккаунта создался совсем не давно. Его нельзя назвать фейковым так как этот аккаунт - официальная страница "Идеи Денег" г. Винница и с него мы проводим много работы. В дальнейшем планируется создать официальные страницы для каждого города Украины.
Как будет идти развитие этой страницы пока сказать трудно но определенно плюсом является то что когда Идея Денег добавляется к кому-то в друзья, человек уже видит что это специально созданная страница определенного вида деятельности. И тут уже играет фактор интересно или нет (или просто теперь на +1 в друзьях больше;) ) Но тем не менее это уже как организация Господа;)

Выбор за Вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий